РАСШИРЕННАЯ ГАРАНТИЯ НА ШИНЫ "ROADMARCH"
15.05.2023
Записаться по акции

РАСШИРЕННАЯ ГАРАНТИЯ НА ШИНЫ "ROADMARCH"

Условия Расширенной Гарантии на шины под торговой маркой Roadmarch


1. Организатор - Общество с ограниченной ответственностью «Глобэкс»

 Адрес: 664024, г. Иркутск, ул. Трактовая, 20, ИНН 3811184643, ОГРН 1143850047967, контактный тел. +7 3952 567167.

2. Перечень точек, осуществляющих продажу автомобильных шин под торговой маркой Roadmarch в рамках программы Расширенной Гарантии:

Иркутск

Глобэкс, ул. Баррикад, 37, тел. +7(3952)717-517

Cordiant Professional, ул. Рабочего штаба, 135, тел. +7(3952)95-66-11

Yokohama, Горка ст., 8/16, тел. +7(3952)567-038

Грузовик, ул. Олега Кошевого, 61/2, тел. +7(3952)95-62-95

ул. Баррикад, 2, Рынок Павловский, пав. 5

ул. Баррикад, 2, Рынок Павловский, пав. 9

ул. Баррикад, 2, Рынок Павловский, пав. 29

ул. Баррикад, 26, Рынок Знаменский, пав. 89

Хабаровск

Глобэкс, ул. Павла Леонтьевича Морозова, 82а, тел. +7(4212)906-206

Братск

Глобэкс, пр. Индустриальный, 6, тел. +7(3953) 21-61-67

KAMA TYRES, г. Братск, П17690000, тел. +7(3953) 21-67-68

Усть-Кут

Cordiant Professional, ул. Заречная, 45Б, тел. +79140027500


3. Перечень точек, осуществляющих ремонт либо замену шин Roadmarch в рамках программы Расширенной Гарантии:

Иркутск

Глобэкс, ул. Баррикад, 37, тел. +7(3952)717-517

Cordiant Professional, ул. Рабочего штаба, 135, тел. +7(3952)95-66-11

Yokohama, Горка ст., 8/16, тел. +7(3952)567-038

Грузовик, ул. Олега Кошевого, 61/2, тел. +7(3952)95-62-95

Хабаровск

Глобэкс, ул. Павла Леонтьевича Морозова, 82а, тел. +7(4212)906-206

Братск

Глобэкс, пр. Индустриальный, 6, тел. +7(3953) 21-61-67

KAMA TYRES, г. Братск, П17690000, тел. +7(3953) 21-67-68

Усть-Кут

Cordiant Professional, ул. Заречная, 45Б, тел. +79140027500


4. Покупатель – физическое лицо, достигшее возраста 18 лет, который приобрел комплект шин Roadmarch в торговой точке указанной в п.2 настоящих условий и являющийся конечным пользователем приобретенных шин. 

5. Под приобретением комплекта подразумевается покупка 4-х или 5-ти легковых и легкогрузовых шин Roadmarch единовременно любых моделей и любого типоразмера.  Покупатель вправе приобретать комплект с различной высотой профиля и шириной протектора для передней и задней осей автомобиля. Расширенная Гарантия на такой комплект шин также распространяется. 

6. Расширенная Гарантия является дополнительным сервисом, направленным на продвижение автомобильных шин Roadmarch, создание положительного имиджа автомобильных шин Roadmarch, стимулирующим приобретение шин Roadmarch, увеличение количества постоянных покупателей.

7. Расширенная Гарантия распространяется исключительно на случаи, предусмотренные настоящими Условиями, и не распространяется на претензии по качеству шин, относящиеся к стандартной гарантии производителя (производственному браку).

8. Период Гарантии – период, когда Покупатель может воспользоваться Расширенной Гарантией. Указанный период равен одному календарному году с момента покупки шин Roadmarch. Период Покупки – период с 01 января по 31 декабря в торговых точках указанных в п.2 настоящих условий   

9. Компания ООО «Глобэкс» в торговых точках указанных в п.3 настоящих условий   обязуется произвести один бесплатный ремонт (в случае ремонтопригодности) или одну бесплатную замену (в случае непригодности к ремонту) каждой поврежденной шины в случае непреднамеренного эксплуатационного повреждения приобретенных шин и в соответствии с настоящими Условиями Гарантии. Ремонт или замена шины осуществляется в любой торговой точке указанной в п.3 настоящих условий вне зависимости от места приобретения шины указанного в п.2 условий. Ремонт производится в случае, если прокол или порез не превышает в диаметре/длине 6 мм.

10. Обязательства ООО «Глобэкс» по Гарантии распространяются только на следующие эксплуатационные повреждения: 

Порез;

Прокол;

вздутие боковины в результате наезда на препятствие или попадания шины в выбоину;

разрыв шины в результате удара

повреждение бортового кольца. 

11. В связи с тем, что Расширенная гарантия является комплексом маркетинговых мероприятий, направленных на продвижение автомобильных шин Roadmarch, выполнение бесплатного ремонта/бесплатной замены при непреднамеренном эксплуатационном повреждении приобретенных шин не влечет ответственности и/или обязательств организатора  компенсировать какие-либо расходы Покупателя, возникшие в связи с обращением к Расширенной Гарантии. 

12. Обязательства по Гарантии НЕ распространяются на следующие условия: 

• На шины, приобретенные вне периода Активации, либо приобретенные не в торговых точках указанных в п.2 настоящих условий   

• Акты вандализма со стороны Покупателя или третьих лиц; 

• Повреждения, вызванные неправильным хранением;

 • Повреждения шин, полученные в результате монтажа / демонтажа или балансировки;

 • Повреждения шин, вызванные применением диска несоответствующего размера либо поврежденного диска; 

• Повреждения шин, являющиеся результатом дорожно-транспортного происшествия и повреждения шин, полученные элементами кузова или подвески автомобиля; 

• Осевое и радиальное биение и/или дисбаланс шины;

 • Повреждения шин, связанные с особенностями эксплуатации и не нарушающие её герметичность. К таким повреждениям относятся: неравномерный износ шины при экстренном торможении с блокировкой колеса, неравномерный износ при неисправности узлов подвески транспортного средства, неравномерный износ при неправильной регулировке углов установки колес, неравномерный износ при эксплуатации с несоответствующим давлением, износ, обусловленный манерой вождения, износ, обусловленный спецификой дорожного полотна, поверхностные повреждения, не ведущие к потере эксплуатационных свойств; 

• Повреждения шин, связанные с несоблюдением правил эксплуатации шин: использование несоответствующих сезону шин (при температуре воздуха ниже +7С° должны использоваться зимние шины, при температуре воздуха выше +7С° - летние), несоблюдение типоразмера, индекса нагрузки и индекса скорости, внутреннего давления в шине, указанных в руководстве по эксплуатации данного автомобиля; 

• Шины, подвергшиеся эксплуатации без давления, т.е. шины, имеющие разрывы боковины, разрывы, осыпание, оплавление внутреннего герметизирующего слоя, вызванные эксплуатацией без давления, даже если потеря давления была вызвана механическим повреждением шины; 

• Выпадение шипов и уровень шума; 

• Шины, ранее замененные по расширенной Гарантии; 

• На ранее отремонтированные Шины; 

• Шины, остаточная минимальная глубина протектора которых составляет менее 4 мм; 

• Повреждения, полученные в результате воздействия горюче-смазочных материалов, химикатов, огня; 

• Повреждения, полученные в результате стихийного бедствия (наводнения, землетрясения, урагана); 

• Повреждения, полученные в результате использования шин в экстремальных условиях (участие в гонках); 

• Повреждения, полученные в результате действий представителей правоохранительных органов или других лиц, направленных на принудительную остановку транспортного средства; 

• Шины, приобретенные для коммерческих целей, связанных с предпринимательской деятельностью либо шины, полученные безвозмездно; 

• Шины, произведенные 4 года назад и более на момент покупки.

13. При обращении по Гарантии Покупатель обязан предъявить в торговой точке по месту приобретения комплекта шин Roadmarch (4 или 5 шин), поврежденную шину и не препятствовать её осмотру. 

14. Покупатель обязан предоставить сотруднику магазина оригинал кассового чека с указанием даты покупки, модели, типоразмера и стоимости шин Roadmarch на которые распространяются условия настоящей Гарантии и гарантийный талон, выданный Покупателю в момент покупки шин.

15. Торговая точка проводит проверку документов и оценку состояния шины, предъявленной Покупателем. Осмотр поврежденных шин, а также принятие решения о том удовлетворяет ли данное обращение Условиям Расширенной Гарантии или нет и решение о ремонте или замене производится в течение одного рабочего дня с момента оформления заявления Покупателя.

16. В случае если модель снята с производства и/или отсутствует на складе организатор оставляет за собой право заменить поврежденную шину Roadmarch на аналогичную по характеристикам и стоимости шину Roadmarch другой модели. 

17. В случае, если на момент обращения Покупателя по Расширенной Гарантии на складе Организатора отсутствует данная модель шин, а также отсутствуют аналогичные по характеристикам и стоимости шины, и при отсутствии возможности предоставить Покупателю такую шину для замены в течение 45 рабочих дней, Организатором может быть принято решение о выплате денежной компенсации в размере суммы денежных средств, уплаченных Покупателем при приобретении шины, подтвержденной кассовым чеком (наличие кассового чека обязательно) на покупку шины, предъявленной Покупателем для ремонта/замены в рамках Расширенной Гарантии. 

18.   Выплата компенсации осуществляется торговой точкой в течение 3 рабочих дней с даты принятия соответствующего решения на основании письменного собственноручно заполненного заявления от Покупателя о выплате денежной компенсации за поврежденную шину с указанием банковских и/или платежных реквизитов. После получения данной компенсации Покупатель теряет право на обращение в рамках Расширенной Гарантии по данной шине и отказывается от иных прав по взысканию компенсаций по данной шине. 

19. Организатор оставляет за собой право по собственному усмотрению в любой момент изменять, дополнять, отменять/прекратить действие Расширенной Гарантии, путем внесения изменений в Условия, размещенные на сайте globex-tyre.ru, без предварительного уведомления.

20. Настоящие условия Расширенной Гарантии вступают в силу с 13 мая 2023 и действуют до истечения установленного настоящими условиями годового срока Расширенной Гарантии. По истечении срока действия Расширенной Гарантии на приобретенные шины распространяются стандартные условия гарантии производителя.


Записаться по акции
Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку персональных данных