PIRELLI TYRELIFE™ - ЗАЩИТА ВАШИХ ШИН ОТ ПОВРЕЖДЕНИЙ
29.03.2024
Записаться по акции

PIRELLI TYRELIFE™ - ЗАЩИТА ВАШИХ ШИН ОТ ПОВРЕЖДЕНИЙ

Став участником программы, в течение 1 года с даты покупки Вы можете произвести один ремонт или одну замену каждой приобретенной шины при эксплуатационном повреждении. Гарантия включена в стоимость приобретенных шин и предоставляется без дополнительных затрат со стороны конечного потребителя (физического лица).

Чтобы стать участником программы:

1. Купите от 2-х шин Pirelli. Гарантия распространяется на все шины.

2. Пройдите регистрацию. Активируйте гарантию в течение 30 дней с момента покупки.

3. Получите гарантию. Номер гарантии и пинкод придут на email, указанный при регистрации. Гарантия действует в течение 1 года с момента покупки.


Гарантия распространяется на все эксплуатационные механические повреждения летних и зимних шин Pirelli для легковых автомобилей и внедорожников, возникшие в процессе движения - разрыв, вздутие боковины, прокол, порез. Остаточная глубина протектора для летних шин должна составлять не менее 1,6 мм, для зимних – не менее 4 мм. Гарантия не распространяется на шины, приобретенные в розничных магазинах и на интернет площадках третьих лиц.


Как воспользоваться гарантией:

1. Убедиться, что гарантия активирована.

2. Обратиться к авторизированному дилеру Pirelli: предоставить пинкод, кассовый или товарный чек, паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, поврежденную шину.


В случае дополнительных вопросов можно обратиться на горячую линию Pirelli.

Тел.: 8(800) 700-90-09

TyreLife.ru@pirelli.com


Подробные правила программы: https://www.pirelli.ru/tyres/ru-ru/legkovyye-shiny/nashi-promo-aktsii/tyrelife-garantiya-pirelli

Активация гарантии: https://my.pirelli.com/ru_RU/signin

Записаться по акции
Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку персональных данных