БЕЗУСЛОВНАЯ ГАРАНТИЯ НА ЛЕТНИЕ ШИНЫ ОТ "GISLAVED"
29.03.2024
Записаться по акции

БЕЗУСЛОВНАЯ ГАРАНТИЯ НА ЛЕТНИЕ ШИНЫ ОТ "GISLAVED"

С «01» апреля 2024 года по «31» декабря 2024 года действует программа «Безусловная гарантия» на летние шины.

В программе участвуют модели:

GISLAVED PremiumControl, GISLAVED UltraControl, GISLAVED TerraControl, GISLAVED TerraControl ATR.


Минимальными требованиями для возврата:

- Дата изготовления шин GISLAVED PremiumControl, GISLAVED UltraControl, GISLAVED TerraControl, GISLAVED TerraControl ATR, произведенные с 01.12.2023 (48 недели 2023 года) по 31.12.2024 (52 неделю 2024 года).

- Сохранность боковых участков шины (с обеих сторон) в таком виде, чтобы можно было без сомнений идентифицировать наименование шины GISLAVED PremiumControl, GISLAVED UltraControl, GISLAVED TerraControl, GISLAVED TerraControl ATR, типоразмер и дату изготовления.

* Потребителем может выступать любое физическое лицо. Право на возврат шин не распространяется на юридические лица и индивидуальных предпринимателей (транспортные компании, таксопарки, и т.д.). Потребитель единовременно может предъявить к возврату не более 4 шин (комплект) в отношении одного транспортного средства. Если Потребитель предъявляет к возврату более 4 шин (на 2 авто и более), то официальный дистрибьютор бренда Gislaved, по согласованию с производителем шин, имеет право произвести обмен соответствующих шин только после предоставления Потребителем ПТС на второй и последующие автомобили.


Скидку можно рассчитать и самостоятельно на https://gislaved-tire.ru/service/war-pas/

Записаться по акции
Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку персональных данных