Continental расширяет условия гарантии на шины!
21.09.2022
Записаться по акции

Continental расширяет условия гарантии на шины!

Continental расширяет условия гарантии на легковые шины!

В этом сезоне, приобретая шины марки Continental для легковых автомобилей, вы получаете расширенные условия к гарантии при условии регистрации (активации) купона (сертификата) в течение 60 календарных дней с момента его получения. Условия действуют в течение одного года с момента приобретения конечным потребителем шин у дилера, при этом остаточная глубина протектора шины должна составлять не менее 4 мм на момент обращения к дилеру.

В случае непреднамеренного повреждения шины компания ООО «Континентал Тайрс РУС» (через своих Дистрибьюторов и Авторизованные торговые точки) обязуется произвести один бесплатный ремонт или одну бесплатную замену (в случае не ремонтопригодности) купленной шины.

При обращении по гарантии клиенту необходимо предоставить дилеру купон (сертификат) на расширенную гарантию, товарный и кассовый чеки.

Расширенные Условия гарантии на автомобильные шины Continental являются дополнением к стандартным Гарантийным Условиям, и распространяется только на повреждения, вызванные механическим воздействием, в числе которых прокол, порез, вздутие боковины.

С полными Правилами программы можно ознакомиться по ссылке здесь

Зарегистрироваться в программе РГ можно по ссылке здесь.

Записаться по акции
Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку персональных данных